Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2011 года

Geely MK 2011
Автомобиль: Geely MK 2011 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 31000 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - Comfort
Автор: Николай (Украина, Киев)   19.01.2014
Geely MK 2011 фото $iGeely MK 2011 фото $iGeely MK 2011 фото $iGeely MK 2011 фото $iGeely MK 2011 фото $i

Машиной пользуюсь вот уже 3 года. Из замечаний - слабенькая ходовая: на 29 т.км заменил задние амортизаторы и одну шаровую - сказываются наши дороги, а так больше ничего и не было такого к чему можно было придраться... До джильки был Сенс-трудяга, так вот после него, по комфорту особенно, джиля на высоте: полный электропакет, просторный салон, получше заводская шумка, хотя двиг слышно оч. сильно после 3000 об. Сам к Китайцам относился настороженно, ну а как на себе испытал этот чайна-пром, то могу с уверенностью сказать, что не хуже наших Сенсов с Ланосами, имею в виду польскую сборку.

Плюсы автомобиля: Низкий расход по городу ~ 8л., по трассе - 6.5л. есть все опции, даже система самодиагностики двига (снимаю шляпу перед китайцами), мягкая и комфортная подвеска. неплохие потребительские качества

Минусы автомобиля: Нужно быть поаккуратнее с ходовой.

Совет покупателю: Возьмите тест-драйв этого авто и сами все поймете. Можете прокатиться на моей и прикупить заодно :).

mr.Rolg

Ах как почистили модераторы негатив и ссылки на актуальные тесты Маолохомобиль, но ни че, мне на работе всё одно делать нех...й, повторим ...ля!!!!!

git

А ты поработай ! глядишь и на нормальную Китайскую машину заработаешь .

Тест-драйв Geely MK: Geely — не тужили!
Geely — не тужили!

Прежде чем усесться в тестируемый автомобиль, осматриваем его по кругу. По привычке, выработанной «общением» с машинами из Поднебесной, пытаемся найти в экстерьере MK «ссылки» на дизайнерские находки европейских или японских автопроизводителей.

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км