Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2013 года

Автомобиль: Geely MK Cross 2013 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 5000 км, двигатель - 1.5 бензин
Автор: Василий (Украина, Херсон)   31.12.2014

По отношению цена качество думаю что своих денег стоит. Но есть мелкие недостатки с какими в принципе можно смирится: нужно сильно хлопать дверями при закрытии . как по мне то слабоватый мотор 1.5 для R16 и массы 1158 кг и что больше всего Напрягает так это шум в КПП (вой как в КПП москвича 412). Прочитал много отзывов но о шуме не встречал ни разу. При том, что как я позже понял менеджеры с этим прекрасно знакомы и посоветовали не переживать сказали что такое встречается даже на Емграндах иногда. Что то там они с этим делают или пытаются делать, но я как то не очень верю в их компетентность.

Плюсы автомобиля: Внешний вид, расход топлива, не плохое качество сборки, клиренс, цена.

Минусы автомобиля: Двери, багажник маловат, торпеда уж очень бедная и Кпп, недоработки (может это в редких случаях).

Совет покупателю: Можно брать тем более запчасти не дорогие.

driver8

даже на эмграндах-тоже нашол мащину

Тест-драйв Geely MK: Еще один практичный «недосув»!
Еще один практичный «недосув»!

Последнее время наш рынок захлестнула целая волна практичных передне- и заднеприводных «недосувов» (от обозначения SUV).

Продажа б/у MK

Geely MK 2014 Geely MK 2.000$ 2014 50.000 км