Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2008 года

Автомобиль: Geely MK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км
Автор: Владимир (Украина, Киев)   24.01.2010

проехал 20 000 отличная машина в -35 мороза заводилась с полтыка.без всякого подогрева, просто пришел и завел. единственное поменял аккамулятор. на немецкий "warta", китайский с наступлением морозов перестал работать. больше ни чего неменял, машиной пока доволен.

Плюсы автомобиля: удобная, мало ест бензина, в мащине зимой тепло.

Минусы автомобиля: чуть больше мощности, задние стойки слабоваты.

Совет покупателю: не дорогая, комфортная машина.

Павел

А у меня после нуля градусов нормальная работа двигателя происходит только после второго-пятого запуска. На СТО говорят-программа двигателя не расчитана на зимнюю эксплуатацию-а другой программы завод из Китая пока не поставляет. Аккумулятор тоже поменял после первых морозов. Сгорел щиток приборов-на СТО быстро поменяли. Также сгорели оба наружных зеркала.

незнаю первых две зимы пережила отлично по гарантии поменяли задний амортизатор правда розабрали пол салона пока поменяли.машина нормальная я доволен

Екатерина

мой муж две зимы отъездил, отлично машинка заводится, только аккумулятор сменил!

Тоха

Говорят комп. распознает как Тойота корола, программа подходит, сам не пробовал. Две зимы,- все Ок.Этой когда доходило до - 30,- наночь снимал аккумулятор ( родной) и с полтыка.За два года всегда заводилась с полтыка, единственная проблемка возикала,- ехал с открытым люком и началься дождь, пока закрыл,- люк глюкнул: откроется, закроется и останавливается в полураскрытом состоянии ( а дождь идет).Хорошо книжка была в машине, решил в тот момент, когда он закрыт вытащить предохранитель ( слева от руля).Вытащил, потом вставил- все работает.Машиной доволен, стоит своих денег.

Юрий

Машине 1,5 года пробег33000 претензий по большому счёту больших нет.Поменял по гарантии стойки задние на ПЛАЗУ и красота.Заводится отлично,аккомулятор родной просто заряжаю перед зимой 6 часов на двоечке ,зарядником РАССВЕТ и всё,до следующей зимы даже незадумываюсь.На удивление неплохой АКБ,раз пять по невнимательности разряжался в полный 0 ипродолжает держать.Наш любой после трёх разрядок осыпается и на помойку.Машиной очень доволен.Моя собрана в Шанхае.Незнаю что с ней сотворят наши орлы когда начнётся массовая сборка.Если будет также как происходилоа ГАЗЕ я там немного работал то будет очень неприятно,Как правило наши могут запороть любую хорошую вещь.

Тест-драйв Geely MK: Geely — не тужили!
Geely — не тужили!

Прежде чем усесться в тестируемый автомобиль, осматриваем его по кругу. По привычке, выработанной «общением» с машинами из Поднебесной, пытаемся найти в экстерьере MK «ссылки» на дизайнерские находки европейских или японских автопроизводителей.

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км