Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2012 года

Автомобиль: Geely MK Cross 2012 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 700 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - Basic plus
Автор: евгений (Украина, Киев)   26.01.2013

машинку я выбирал год причем полгода я узнавал интересовался все что касается мк кроса. Мне она сразу понравилась внешним видом клиренсом салоном. Знаете раньше я вобще к китайским автомобилям относился отрицательно и по качеству и по сборке. Но когда узнал и увидел кросс заинтересовался именно поэтому так долго изучал этот автомобиль. Вот купил ждал 4 месяца. Знаете машинка меня радует - супер все нравится. проехал мало конечно 700км но надеюсь все будет ок. Вобщем не жалею что купил кросс. Клиренс меня радует - для наших дорог это просто класс. Двигатель хорошый его даже и не слышно коробка тоже. Салон вместительный причем если спереди сесть крупному человеку то зади будет нетесно. Багажник конечно не супер но нормальный. Внешний вид тоже хороший смотрится отлично.

Плюсы автомобиля: внешний вид отличный. Хороший клиренс. Просторный салон. Отделка салона супер. Расход топлива небольшой. Двигатель хороший.

Минусы автомобиля: Багажник небольшой. Рейлинги на крыше можно было и сделать нормальными чтобы возить груз а не просто декор. Брызговиков задних нет. пока остальных минусов не замечал.

Совет покупателю: вы знаете машинка этих денег стоит. Из того что делается нашими этот вариант супер.

Мимоходом

Не машина, а красава Класс, на кого работаете автор Интересно, что сейчас с машиной?

не понял юмора

всем привет. Проехал на машинке 16тыс.Что вам сказать машинка ни разу не подвела проблем небыло.Скажу вам прямо своих денег она стоит.Да есть ньюансы по заявленому рассходу где пишут один раасход а реально выше.А так супер и клиренс неоднократно выручал что зимой что на бездорожье.Да багажник небольшой но при снятии задней полки можно нагрузить много а при седушках сложеных еще больше-проверено.В Общем в двух словах-машиной доволен своих денег она стоит

Тест-драйв Geely MK: Еще один практичный «недосув»!
Еще один практичный «недосув»!

Последнее время наш рынок захлестнула целая волна практичных передне- и заднеприводных «недосувов» (от обозначения SUV).

Продажа б/у MK

Geely MK 2014 Geely MK 2.000$ 2014 50.000 км