Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2008 года

Автомобиль: Geely MK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 60000 км, двигатель - 1.5 бензин
Автор: рова (Россия, Стерлитамак)   18.01.2014

Машина эконом класса. Цена соответствует товару. За 60000тыс км поменял задние стойки и пружины, поставил усиленные и поставил подкрыльники назад. Не правильно показывает уровень топлива. После него на наше авто уже не сюду никогда! Тихо работает движок, хорошо переключаются скоростя. Качество авто лучше русского, напичкан тем что нужно электро зеркала, подогрев сидений, кондиционер, гидроусилитель отлично работает. Для своего класса нормальный авто самое главное дешевый!!!

Плюсы автомобиля: Дешевизна, экономичный расход, хорошая динамика, теплый, хорошая оптика даже отличная, дешевые запчасти, большой багажник, удобный за рулем.

Минусы автомобиля: Плохая ходовая, не для наших дорог. Очень низкая.

Совет покупателю: Советую купить авто эконом класса если нет на более выше класс денег!

Тест-драйв Geely MK: Кинг-Конг из Поднебесной
Кинг-Конг из Поднебесной

Любовь китайцев к пафосу известна давно. Он проявляется и во внешности авто – например, столько пластмассы под хром или дерево не встретишь в машинах других стран, – и в их названиях. Ребята с Geely и здесь отличились – дали новой модели имя KingKong.

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км