Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2008 года

Автомобиль: Geely MK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1700011 км, двигатель - 1.6
Автор: Сан Саныч (Украина, Одесса)   10.04.2009

Купил в ноябре, ни одного дня ни стояла. После того как помыл двигатель - отказал датчик скорости. Заменил недорого. Езджу ни каких проблем нет, машиной очень доволен! Мой совет: Очень любите свой автомобиль и она отплатит вам тем же! P.S. Оцениваю правильно и достойно так-как шеснадцатый по счету автомобиль.

Плюсы автомобиля: Плюсами могу назвать - устойчивость и комфорт.

Минусы автомобиля: Хотелось бы качественней задние амортизаторы и чуть по-жестче задние пружины.

Совет покупателю: Меняйте вовремя масла и любите чистоту как внутри так и снаружи.

Максим

Я Вас полностью потдерживаю.На своей езжу уже почти год каждый день.прошел 23000.Меняю только масло и фильтра.расход около семи литров,Так что я ей очень доволен.

Виктор

моей 21063 с 1987г. пробег идет по 2кругу двигателю ничего не делал но мосло меняю не дожидаямсь 10тыс.

любитель

вот это вы настоящие автолюбители,которые любят машину,и смотрят за ней,уважаю!!

Юрий

Полностью согласен с автором. Умоей пробег 33000 всё в порядке стойки задние на СТО заменили на питерскую ПЛАЗУ и вобще красавица запела.

Тест-драйв Geely MK: Geely — не тужили!
Geely — не тужили!

Прежде чем усесться в тестируемый автомобиль, осматриваем его по кругу. По привычке, выработанной «общением» с машинами из Поднебесной, пытаемся найти в экстерьере MK «ссылки» на дизайнерские находки европейских или японских автопроизводителей.

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км