Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2008 года

Автомобиль: Geely MK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 4000 км, двигатель - 1.6, комплектация - impress
Автор: Антон (Украина, Луцк)   06.08.2009

Машиной доволен, стоит своих денег.Взял в декабре (7т.у.е), за такие деньги- лучшее предложение (чисто мое мнение).Пока никаких проблем небыло, работает как часы (тьфу-тьфу-тьфу).Расход по трасе 6, 4 при 100км в час, в городе-8.Слабоват разгон как для движка 107 л.с.

Плюсы автомобиля: Комплектация, вид, цена, вместительный багажник.

Минусы автомобиля: Плохо закрываются передние двери ( на вид иномарка, а надо хлопать как в Жигуле), багажник сам подрегулировал,-нормально, двери- никак.

Совет покупателю: Не все китайское-де-мо.Китай-большая страна с динамично развивающейся экономикой.Если надо авто, а денег нет на авто дороже,-берите не задумываясь, лучше чем взять Б/У и со старта тритить деньги на дорогие запчасти.У ВАЗов качество хуже (может для наших дорог только ходовая лучше), о комплектации молчу.

Дима

хм, а у меня наоборот - двери отрегулировал, а багажник - никак. Отпишись как регулировал. Заранее спс.

_Lusik_

Я не двери ни багажник не смог отрегулировать!!!

мирон

Антон, с помощю чего ты установил так точно росход топлива 6, 4 л.

Тест-драйв Geely MK: Велкам ту Чайна С-класс
Велкам ту Чайна С-класс

Судя по все увеличивающемуся количеству китайских автомобилей на улицах, далеко не всех автолюбителей останавливает воспоминание о страшных результатах краш-тестов Chery Amulet и Geely Otaka, проведенных редакцией журнала «Авторевю» (наше личное воспоминание про Amulet тоже не внушает уверенности).

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км