Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2008 года

Автомобиль: Geely MK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 30000 км, двигатель - 1.6, комплектация - Comfort
Автор: Дмитрий (Украина, Киев)   08.11.2009

Хорошая машинка за такую цену. Имеются конечно недостатки - стук стоек, с усилием закрывающийся багажник и передние двери, не додуманное расположение вентиляционных отверстий в салоне, мягкая ходовая как для наших дорог. Движок - нормальный для спокойной езды по городу. В салоне довольно комфортно. Радует кондиционер, аудиоподготовка, магнитола с флешкой и МП3 и действительно хорошо работающая ABS+EBD.

Плюсы автомобиля: ЦЕНА, кондиционер, АБС+ЕБД, аудиоподготовка, легкосплавные диски в базе, регулировка зеркал и ближнего света, ЦЗ и парктроник в базе, электростеклоподъемники.

Минусы автомобиля: Стойки барабанят, мягкая подвеска, с небольшим усилием закрываются передние двери.

Совет покупателю: Если не распологаете большей суммой и не хотите брать наш автопром - рекомендованно брать!

Гость1

В базе парктроника нет.Так же проигрыватель в базе не MP3, и подушки безопасности для пассажира нет. А так и конд и гидравлика, и ABS+EBD. Стойки это наверное проблема всех китайцев... вот что багажник с усилием закрываться этого не отнять двери передние тоже. А так машина на свою цену очень даже ничего. Берите пока ещё такие цены.

юра

постав стойки каяба іпроблем немає я вже немаю KAYABA 333368

Купили машину 21.02.09. В наличии было 400т.р. Смотрели все авто в этой категории цен. С нами ездил мой друг автомеханик. После тест-драйва Джильки сказал: "Аппарат нормальный, берите". Прошли второе ТО, свечи в идеале, масло в норме, потеков нет. Теперь плюсы и минусы. + Управляемость (за рулем 20 лет), тормоза, комфорт, теплая, подогрев сидений -10 мин. и хорошо. Живу на Урале, в -30 заводится легко (не обманули, что адаптирована к холодной погоде), динамики разгона в городе хватает, экономичность( как в паспорте). Высокий клиренс. -Самое главное тяжело обгонять длинномеры на трассе (если несколько), силенок мало, но это при полной загрузке (5 чел. + багаж), туго закрываются передние двери и багажник, если двери решаются, то багажник - нет. Слабые задние пружины, рекомендовали от Тойоты, все пройдет (т.к. задняя подвеска от Тойоты). При полной загрузке стук глушителя о днище, сначала думали что стойки. Нет часов!!!!!!!!!!!!! Нет магнитолы и нормальной акустики (подготовка не в счет).

Olegos

Багажник у меня закрывается довольно легко. Нужно просто подложить пару шайб под замок багажника. При полной загрузке у меня никакого стука не было, но проседала довольно сильно. Все решается установкой ВАЗовских пневмо подушек в пружины.

валера

Olegos какие вазовские пневмо подушки ?

кирил

что делать с передней подвеской? стук не проходит?

Нужно подберать другие опорные подшибники!

Павел

багажник мк 2 не открывается

Тест-драйв Geely MK: Кинг-Конг из Поднебесной
Кинг-Конг из Поднебесной

Любовь китайцев к пафосу известна давно. Он проявляется и во внешности авто – например, столько пластмассы под хром или дерево не встретишь в машинах других стран, – и в их названиях. Ребята с Geely и здесь отличились – дали новой модели имя KingKong.

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км