Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2008 года

Geely MK 2008
Автомобиль: Geely MK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 10000 км, двигатель - 1.5, комплектация - средняя
Автор: Руслан (Украина, Киев)   17.12.2009

Машина очень комфортная для своего не мереновского класса, подогрев полный, обзор, я не дедок) но багажник солидный пива помещается много, разгон первоначально не реактивный и даже не приоровский, но после 120 чудеса, динамика меня поразила, и все это в обычной полторашке!!!

Плюсы автомобиля: обзор, комфорт, в т.ч. и для задних пассажиров, управляеца очень просто и приятно..проще гольфа и цивика!!!красивая машина)))заводится легко и при -30 реально легко почемуто!!!двигатель тойота кариновский вроде ((MR2000))

Минусы автомобиля: в Сервисный центр придеца дорогу выучить!!! 1. тормоза пришлось перенастраивать перед т/о...2. сгорел подрулевой переключатель, меняли 2 месяца!!!!3. передняя подвеска слабая!!!! то и дело ремонт на замене!!!шины как трещетка шумят больше чем на 60 км/ч!!!менять пришлось

Совет покупателю: после покупки отложите тыс 40000-50000 на резину новую, аудиоподготовку нормальную и ремонт(не все по гарантии там).

Павел

У меня 3 года МК тьху-тьху все ок! Ничего не менял кроме масел фильтров и тормозных колодок!!!

Тест-драйв Geely MK: Geely — не тужили!
Geely — не тужили!

Прежде чем усесться в тестируемый автомобиль, осматриваем его по кругу. По привычке, выработанной «общением» с машинами из Поднебесной, пытаемся найти в экстерьере MK «ссылки» на дизайнерские находки европейских или японских автопроизводителей.

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 4.051$ 2013 52.000 км