Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2008 года

Автомобиль: Geely MK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 27000 км, двигатель - 1.6, комплектация - комфорт
Автор: Сергей (Украина, Киев)   20.01.2010

Проездил 27000 км, за ето время машынка не разу не подвела, юркая , быстрая, правда когда много людей в машыне мощности не хватает, комфортная , подвеска мягкая, багажник вместительный ну и наличие абс помогает, мп3 магнитолка, ел.привод стекол, кондиционер все ето конечно радует, салон престижный в целом не плохо , короче своих денег стоит, самое главное ето расход город 7л. трасса 6л смеш. 6, 5л как по мне для седана такого класа респект!!! За ето время експлуатации згорел предохранитель и лампочка ближнего света и все!!!!!!

Плюсы автомобиля: Комфорт в салоне 5 баллов и Расход бензина 5+ баллов

Минусы автомобиля: Маловато мощьности двигателя 3+ баллов

Совет покупателю: Китайцы молодцы, только на гарантийном сервисе очень дорого, я лично сам обслужывал автомобиль так дешевле!!!!!!!!!!!!!!! И не берите комплектацию с кожей она поршывая,а комплектация дороже на 8 тысеч грн. (примерно)

дима

Ты указал расход по паспорту, в реальной жизни он на порядок выше.

Кирилл

Первое ТО все равно надо делать, вдруг косяк какой вылезет. Не ззнаю как на Geely, а на Соболе и Патриоте мне прошивку изменяли, вроде как с завода стоит обкаточный режим.

Сирёжа

Отзыв - говно, заказуха. Перечислены паспортные данные, но в жизни всё не так.

Станислав

реальный расход по городу в пределах 10-12 литров (зависит от условий)

расход у нее по трасе очень даже хороший я из запорожья ехал на бердянск заправил полный бак45литров проехал 420км осталось пол бака учитывая что с моря возрачался с включеным кондишеном и топил до 130 где позволяла дорога.ненадо рвать и резко давить педаль газа вот и весь принцип езды.Запровляюсь только на шеле 92на других заправках хоть 95 хоть98 гамно даже на воге!

Тест-драйв Geely MK: Велкам ту Чайна С-класс
Велкам ту Чайна С-класс

Судя по все увеличивающемуся количеству китайских автомобилей на улицах, далеко не всех автолюбителей останавливает воспоминание о страшных результатах краш-тестов Chery Amulet и Geely Otaka, проведенных редакцией журнала «Авторевю» (наше личное воспоминание про Amulet тоже не внушает уверенности).

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км