Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2008 года

Автомобиль: Geely MK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 55000 км, двигатель - 1.6, комплектация - комфорт
Автор: Дмитрий (Украина, Донецк)   08.12.2010

Купил в 2009 г. Стойки передние немного гремят, но не так как у моего товарища. На 45 тыс. км. поменял термостат. Одни раз менял противотуманку, т.к. сгорела лампочка, а фара не разборная. Теперь сделал противотуманки разборными. Шумоизоляция двигателя и салона плохая, но делать не хочу. Водительское сидение не удобное, обивка разлезлась. Буду ставить передние сидушки от Мазда-3. Парктроник глючит в сырую погоду, но есть вариант устранения. Двери сами блокируются при закрывании. Больше придраться не к чему, учитывая стоимость авто. АБС не раз спасала. Кондиционер не подводил. Аккумулятор родной работает хорошо. Зимние шины поставил Росава новую модель, совсем неплохие.

Плюсы автомобиля: АБС, кондёр, аудио, хорошо держит дорогу, из снега по-колено выбирается самостоятельно. Лучше Ланоса, Авео, ВАЗ.

Минусы автомобиля: Шумы, обивка передних сидений, глюки парктроника (и не только у меня)

Совет покупателю: Может попасться некачественная сборка

Это кто ж как тебя развели сказав что надо менять всю противотуманку. Лично сам у себя пару раз менял лампочки в противотуманках. От себя скажу машина не плохая, но очень гремит перед, а именно стойки и опорники - говно....

купил новую и ужасно стучит передняя подвеска стойки у дилера сказали что это нормально незнаю как избавится от этого стука в передней подвеске

Евгений

ты говорш лутше авео, авео делает 16-ти клапаную 1,6 но на авео 8-ми клапаная и 1,5джили была новая авео уже прошла тогда 70 тысяч и что лутше ето называется каждая свинья свое болото хвалит

Что за бред на счёт противотуманок, сам лично менял.

Тест-драйв Geely MK: Кинг-Конг из Поднебесной
Кинг-Конг из Поднебесной

Любовь китайцев к пафосу известна давно. Он проявляется и во внешности авто – например, столько пластмассы под хром или дерево не встретишь в машинах других стран, – и в их названиях. Ребята с Geely и здесь отличились – дали новой модели имя KingKong.

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км