Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2008 года

Автомобиль: Geely MK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 11000 км, двигатель - 1.6, комплектация - Impress
Автор: Анатолий (Украина, Луцк)   15.05.2011

Машина стоит своих денег. Основной пробег- два раза на море (чуть больше 1000 км. в одну сторону). 4 человека и груз в первый раз при 80-90 км/час взяла 6.3л на 100 км, второй 110-120 взяла 6.2л. Это чисто бензин/пробег. Приходилось проезжать города. Раньше была ВАЗ2105, проехав это же расстояние все (особенно я) ложились спать и спали, как убитые. Теперь мы отдыхаем с первого вечера. Совсем другой уровень комфорта. За 2, 5 года пока ничего не делал (кроме ТО). Зимой постукивают, пока не нагреются, передние стойки (они газо-масляные), проходит где-то через4-5 км пробега. Подходят Тойотовские, но еще не менял. На двигатель тоже все от короллы подходит. Не нравится закрывание передних дверей (надо хлопать, как в Жигулях, ) и отсутствие пищалки индикатора поворотов (при наличии АБС с ЕБД, подушек и т.д. нет копеечной детальки, но я в начале часто забывал выключать поворот. Панель по средине оказалась очень удобна, не надо заглядывать под руль. Багажник вместительный. Машиной доволен на все 100.

Плюсы автомобиля: Комплектация, доступная цена (с такой ценой нет конкурентов), не дорогая в експлуатации и обслуживании. Хороший багажник, внешний вид. Гаранития была 3 года или 10000км, сейчас 5 лет.

Минусы автомобиля: Сервис АИС (у нас даже развал-схождение не делают)

Совет покупателю: Если денег на новое авто дороже нет,- берите не задумываясь. У меня сотрудники на работе в то же время взяли б.у., один Ауди 94г., другой Пасат 96, вначале прикалывались с меня, теперь, когда каждый вложил в своих по 2 тыщ. зелени тихонько шепчутся между собой, что есть на шроте (тросики по 50 дол. б.у. на двери и т.д.), а я еще ни копейки в запчасти не вложил. Как сказал Форд, самое хорошее авто, - это новое авто.

Тест-драйв Geely MK: Велкам ту Чайна С-класс
Велкам ту Чайна С-класс

Судя по все увеличивающемуся количеству китайских автомобилей на улицах, далеко не всех автолюбителей останавливает воспоминание о страшных результатах краш-тестов Chery Amulet и Geely Otaka, проведенных редакцией журнала «Авторевю» (наше личное воспоминание про Amulet тоже не внушает уверенности).

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км