Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2010 года

Автомобиль: Geely MK 2010 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 21000 км
Автор: Федор (Украина, Винница)   16.05.2011

Купил летом 2010 года, на сегодня 21 000 км, вопросов нету вообще никаких, вовремя проходил ТО, Стоит на улице, зимой заводится также без проблем при любом морозе, Расход траса с кондеем 7, 5 литров (скорость 110-140 км/ч), город с кондеем 8, 5 литров (по крайней мере у меня). Нехватает шумоизоляции на большой скорости. Все системы работают, один раз сломался (точнее я сломал) стеклоподйомник - поменяли по гарантии. Ездил на ланосе хетчбеке, МКшка более приемистая и по комфорту однозначно впереди. Правда сейчас продаю, удалось заработать на новую Сонату. А так очень доволен знакомством с Джили.

Плюсы автомобиля: Цена, комплектация, характеристики

Минусы автомобиля: Пока низкий престиж марки

Совет покупателю: Если есть возможность обслуживайте свое авто вовремя и все будет супер.

Светлана

Полностью с Вами согласна. купила не давно подержанную 10года, не могу нарадоваться!!!

Владислав

Что тут скажешь!Авто пролетарское. Кондей сломался через месяц. Шаровые застучали через 10тыщ. Салон весь скрипит и гремит как в 9-ке.Вобщем типичное китайское дерьмо. Я опечален.Китайца-никогда и ни в каком виде.

Тест-драйв Geely MK: Велкам ту Чайна С-класс
Велкам ту Чайна С-класс

Судя по все увеличивающемуся количеству китайских автомобилей на улицах, далеко не всех автолюбителей останавливает воспоминание о страшных результатах краш-тестов Chery Amulet и Geely Otaka, проведенных редакцией журнала «Авторевю» (наше личное воспоминание про Amulet тоже не внушает уверенности).

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км