Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2007 года

Автомобиль: Geely MK 2007 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , двигатель - 1.6 бензин
Автор: alex (Украина, Запорожье)   13.02.2012

Машина на свои деньги неплохая! могу сравнить так как это уже 12 по счету машина, но у меня какойто алкоголик жрет в морозы по городу 12 литров, чистил инжектор не помогает, по ходовке в принципе все з/ч не дорого передние двери не закрываются надо хлопать и багажник можно стать чемпионом по баскетболу))) кузов г...но металла нет вообще. продаю так как заработал на машину по лучше, на порядок выше чем заз дэу и ваз но в сравнение с иномарками ни как не тянет! Эта машина как очередной этап к более надежному авто. Если нет возможности купить хорошего европейца или японца берите Джили!

Плюсы автомобиля: Внешний вид, начинка, достаточно резвый для китайца.

Минусы автомобиля: Слабый металл, не престижность авто. Большой расход топлива как на 1.6 зимой до 12 литров, при повороте вправо мертвая зона.

Совет покупателю: Можно брать как временный вариант.

Мне посчастливилось его продать! я думал что останется на всегда!машина не пользуется спросом,тем более что СК новый в салоне 6800$,больше никакого Китая!!!!!НИКОГДА!

Тест-драйв Geely MK: Кинг-Конг из Поднебесной
Кинг-Конг из Поднебесной

Любовь китайцев к пафосу известна давно. Он проявляется и во внешности авто – например, столько пластмассы под хром или дерево не встретишь в машинах других стран, – и в их названиях. Ребята с Geely и здесь отличились – дали новой модели имя KingKong.

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км