Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2008 года

Автомобиль: Geely MK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - комфорт
Автор: Олег (Украина, Запорожье)   09.05.2012

Покупал авто в салоне АИС. Продавцы просто умеют продовать машины если знают что вы при денгах. В целом машинка хорошая несмотря на то что китай. Движочек работает хорошо правда при включеном кондее в горку без разгона тяжело. В машине удобно. Расход тоже порадовал. Сколько раз не засекал больше 7 литров по городу не выходило. Бывало и грузил её по пол тонны нормально не падала на жопу. на ТО не разу не ездил менял масла фильтра у своего мастера. фильтра по стоимости как на ланос. Больше не делал не чего.

Плюсы автомобиля: Цена Качество на тот момент не знаю как теперь их соберают.

Минусы автомобиля: Движок не очень мочный может то что я не довал очень больших оборотов. не люблю когда движок ревёт. Передние двери хлопать сильно надо.

Совет покупателю: Машина стоит этих денег тем более с такой комплектацие. Если бы джили делали бы уневерсалы не менял бы на киа сид.

7 литров по городу это сказка. 10 литров она жрет

Может у вас и 10 ест у меня погороду при нормальной езде кушал не более 7 литров

Тест-драйв Geely MK: Велкам ту Чайна С-класс
Велкам ту Чайна С-класс

Судя по все увеличивающемуся количеству китайских автомобилей на улицах, далеко не всех автолюбителей останавливает воспоминание о страшных результатах краш-тестов Chery Amulet и Geely Otaka, проведенных редакцией журнала «Авторевю» (наше личное воспоминание про Amulet тоже не внушает уверенности).

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км