Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2012 года

Автомобиль: Geely MK 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3500 км, двигатель - 1.5 бензин + ГБО, комплектация - Impress
Автор: Володимир (Украина, Ивано-Франковск)   22.05.2012

Всім привіт! Спочатку хотів брати ланос або пріору. Подивився на збірку ланоса в салоні , бажання відпало зразу. (двері мають люфт і то великий, місця в салоні мало, і т. д.) Подивився на джиллі мк і сподобалася по дизайну і комфорту. Але наїздив 1400 км і зразу зрозумів що помилився у виборі. Мотор дуже шумний, особливо вище 2500 оборотів. Зразу вийшов з ладу омивач скла. Сказали замінять по гарантії. Коробка передач не дуже чітка. (перша і задня включається з трудом). Дешевий пластик. Розхід палива для 1.5 л завеликий. В мене була рено з 2003 року набагато надійніша і витривала. Хоча і їзджу акуратно. Почав гриміти пластик біля руля. Двері погано закриваються, доводиться хлопати. Жалію тепер. За таку суму я міг взяти підтриману іномарку. (наприклад рено логан або опель астру). В мого знайомого пріора наїхав 28000 км , але недоліків набагато менше. Чесно-кажучи, ніколи більше не візьму Китайську машину.

Плюсы автомобиля: Комфортна, гарний зовнішний вигляд. хороший багажник. Високий кліренс.

Минусы автомобиля: Погана якість збірки, Шумний мотор, Обслуговування на СТО АІС погане.

777Александр777

Зовнишиний выгляд скорише минус

Serhio

Согласен... а вот если еще внутрь заглянуть, можно и в обморок упасть...

Ganjybas

говорить о внешнем виде авто это тоже самое что выть на луну бесполезно потому что сколько людей столько мнений..

Sergei1325

У моего другана джилька Китайской сборки лицензирована по китайскому госту по сравнению с моей украинской сборки небо и земля.У него не чего не скрипит не гремит и в авто стоит нормальная шумовиброизоляция, а наши суки икономят на каждой мелочи вот и получаются что сами же обсирают марку автомобиля(

ganjibula

та что там в кременчуге собирают...??? колеса прикручивают... в лучшем случае движок ставят... кузов то готовый с китая идет...

Scream

В Китайской версии есть "предпрадажная подготовка" и подгонка, у нас же продают с не отрегулированными дверьми и без какой либо подгонки и проверки автомобилей.

Scream

Про Приору вы перегнули. Двери там не менее жесткие, салон в Приоре гремит так-же, в особенности бардачок. Сидения при регулировке заедают. Управляемость вялая (тут тоже в принципе не ахти). Ходовка в Приоре похуже, ставят 10ю, двигателя очень нежные в ней.

По моему ты не прав, приора двигатель очень хороший и надежный, и там ничего не гремит. Система отопления и кондиционер работают на порядок лучше.

4увак

ПОСЛЕ 50 ТЫСЯЧ начинает греметь всё.

frizz007

У меня тоже Geely MK 2011 года ! Хочу сказать , что поначалу у меня тоже первая изадняя передачи нечётко включались , но после где-то 3000 км как по маслу ! Двери тоже разработались и закрываются отлично ! Мотор шумный не спорю , но только после 3000-3500 оборотов , и не на столько что бы сильно жаловаться . У меня лично ничего не дребезжит или скрепит , разве что полка задняя на ребристой дороге шумит , но едва слышно ! Расход у меня не больше 8 литров ( проверял ! Заливал в пустой бак 8 литров 95го,ездил по городу , в пробках стоял тоже , ровно 100км проехал и ещё 2-3 км до заправки) это нормальный расход для 1.5 ! Пластик дешевый естественно , не могут же они за такую цену ещё и пластик дорогой ставит , и так мне кажется для такой цены качество ходовой и двигателя достаточно хорошее ! а это самое главное ! По желанию можно обесшумить салон или отдельно двигатель ( торпеду ) сейчас это не проблема !

i_Gorr

Автору просто не повезло (может карма?)
У меня таких проблем нет.

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км