Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2012 года

Автомобиль: Geely MK Cross 2012 г.в., хэтчбек, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 2300 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - база
Автор: Николай (Украина, Ровеньки)   16.01.2013

Нормальный автомобиль. Купил в октябре 2012 года. сейчас пробег 2тыс 300 км. Прошел 4 января ТО-0. Дорого - 1386 грн. У меня 8-ой автомобиль. Еэдил на ВАЗах (21099, 21104), на Дачия логан (румынской сборки), Ниссан Х-трайл (чистый японец). Опыт вождения - 34 года.

Теперь о Кроссике - приятный экстеръер, высокий клиренс (175), простор внутри. Нормальный электропакет (АБС, ЕБД, кондер, подогрев и управления зеркалами, приятный салон.) К двигателю, вообще, вопросов нет. Кстати, в Украине по уровням продаж, джилли в декабре 2012 года обошла хюндай и вышла на 1-е место! Проходимость - отличная. сейчас (зимой) езжу ежедневно без вопросов. Очень часто слышу: "Какая приятная машинка! Доволен. Это все касается китайской сборке. российская сборка - не катит.

Плюсы автомобиля: Клиренс, расход топлива, экстеръер, сочетание цена - комплектация, просторный салон. высокая посадка.

Минусы автомобиля: Двери закрываются с усилием, 5-я открывается с ключа - очень неудобно в грязную погоду, стук передних аммортизаторов (проваливаются в ямки со стуком), потеют фары, при переключении скоростей при отпушенной педали газа- самопроизвольно возрастают обороты до 4 тыс. Дорогие ТО - на первом 1386 грн.

Совет покупателю: В своей ценовой категории конкурентов с 16 дюймовыми колесами и таким клиренсом - нет. Приобретайте. но только чистого китайца. У кого вопросы - пишите don3377@mail.ru

Kostiantyn Kiev

Какой расход по городу?

Пока по городу зимой 7-8 литров.

Maraned

Как же тебя, братишка, угораздило после Ниссан Х-трайл пересесть в ЭТО и поставить 4 звезды?

4269309

Николай подскажите у вас тоже есть подогрев зеркал вы просто не первый кто пишет. Я тоже владелец кросса но у меня нет или может я чтото незнаю

Подогрев зеркал включается вместе с включением обогрева заднего стекла.

Мимоходом

Класс машина... Все потеет, все гремит и ржавеет... Дорогое ТО... Но все равно и ли 4-е звезды.... И гламное замечание "российская сборка не катит... "какой-то подозрительный владелец наверное от троллей. Аисовских... Которые мне при покупке рассказывали, что а/м оцинкованный сверху донизу... Даже крыша

Я не подозрительный владелец, а реальный, потому и почту даю, а вот ты, наверное, российский троль, который и не сидел в МК-кросс китайской сборки. От какой машины ты избавился, в Украине на вторичном рынке МК-кросс не было!

Мимоходом

Да еще и адрес мыла оставил ну автор ты даешь Подпись - счастливый избавившийся от этого а/м водитель

Тест-драйв Geely MK: Еще один практичный «недосув»!
Еще один практичный «недосув»!

Последнее время наш рынок захлестнула целая волна практичных передне- и заднеприводных «недосувов» (от обозначения SUV).

Продажа б/у MK

Geely MK 2014 Geely MK 2.000$ 2014 50.000 км