Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2012 года

Автомобиль: Geely MK 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 3600 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - комфорт
Автор: Богдан Назарук (Украина, Терновка)   10.02.2013

машинке 4 мес. езжу не нарадуюсь дорогу держит великолепно. багажник огромный. машина за такую цену лучше не найдеш. когда забирал из салона то оказалось, что левый корректор фары не работает. я обратился на гарантийное сто (не аис гарантийный договор с частным сто) приехал в течении 30 мин. все сделали. на 3000км. то обошлось 920 грн. делают качественно. лично я машиной очень доволен управление - великолепно двигатель приемист при том что расход невелик. комфорт на уровне. правда свыше 130км. шумноват становится двигатель. абс и ебд зимой работает хорошо. электропакет есть тот который нужен при движении. кондер работает хорошо. покатаемся посмотрим как она себя поведет в будущем.

Плюсы автомобиля: комфорт. внешний вид. расход. высокий клиренс.

Минусы автомобиля: свыше 3000 об. становится шумноват двигатель. передние двери и багажник закрываются с усилием. в крутой левый поворот когда входиш передняя левая стойка закрывает обзор.

Совет покупателю: уважаемые будущие джиливоды берите машинку и не пожалеете (только китайца) я пока еще не разу не пожалел.

Максим Чеботарь

У меня сборка Украинская, пробег 8000 км, еще никаких боков не было.

вам повезло. многие жалуются на нашу сборку

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км