Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2012 года

Автомобиль: Geely MK Cross 2012 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 51000 км, двигатель - 1.5 бензин
Автор: Анатолий (Украина, Черкассы)   28.02.2013

Автомобиль вообще нормальный. Проехал почти всю Украину, но немного начали стучать передние стойки, розганял до 187км розход бензина 5.5 - 7.5 смотря в каком режыме едешь, шумоизоляция нормальная, печка и кондиционер работают нормально. салон просторный. Експлуатировал вовсех типах дорожных покрытиях...

Плюсы автомобиля: Нормальный клиренс для наших дорог то што нада.

Минусы автомобиля: Очень маленький багажник и открытие багажника ключом.

Совет покупателю: При покупке хорошо осматривать автомобиль продают з неродными деталями,как в моем случаи был поменян передий бампер когда обратлся в салон все розодят руками говорят што так выпускает завод но унас в городе уже три машыны и есть з чем сровнить.

zigmoont

а как она дорогу держит?

Дорогу дерджыт прекрасно,

Oleksandr BUIVOL

На что обратить внимание при прохождении ТО-0?

Я когда забрал из автосалона загнал к знакомому автомеханику и обслужую автомобиль там уже 55000тис,км пока никаких порблем только поменял тяжки стабилизатора,

Oleksandr BUIVOL

Спасибо за ответ.

подскажите ,есть ли разница при заправке 92 и 95и какй расход при 90 км/ч у вас?

Я заправляюсь только 95 и восновном на око, я пробовал только один раз проехал в щадящем режыме до 110км/ч то получилось до 6 л/100км но езда была загородом.

спасибо! и ещеи еще подскажите-градуировка датчика топлива сколько дкление и сколько остается кокда начинает мигать нижний уровень?

Вадим Елишевич

Моя первая машина проехал 1500 км впечатления супер по такой цене

Вадим Елишевич

Когда загонять на ТО-0?

Тест-драйв Geely MK: Еще один практичный «недосув»!
Еще один практичный «недосув»!

Последнее время наш рынок захлестнула целая волна практичных передне- и заднеприводных «недосувов» (от обозначения SUV).

Продажа б/у MK

Geely MK 2014 Geely MK 2.000$ 2014 50.000 км