Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2013 года

Автомобиль: Geely MK 2013 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 150 км, двигатель - 1.5 бензин, комплектация - Comfort
Автор: Дмитрий (Украина, Донецк)   17.11.2013

Выбирал из Ланоса, Амулета, Geely MK, Geely MK Cross, Geely CK и ЗАЗ Вида. Ланос и Вида почти сразу отпали - есть у знакомых, не понравилось. У Амулета просто ужасный краш-тест. Ну а Geely CK маленькая и опять же плохой краш-тест. Остались Geely MK и MK Cross. Поехал в салон, сравнил: в Cross не понравилась электронная приборка и маленький багажник. Это стало решающим фактором - купил Geely MK. Ну что я могу сказать, по сравнению с моей старенькой девяносто-девяткой просто небо и земля: тихо, ничего не грюкает, опять же богатая комплектация. Многие пишут, что дешевый пластик в салоне - ну так и цена более чем демократична. Та же Вида вам обойдется дороже, а пластик там не лучше. Еще ругают магнитолу и акустику - тоже зря, свое предназначение оправдывает на все 100%. Качество звука вполне неплохое, а кому нужна дискотека на колесах, ну так извините, опять же цена. В Ланосе или Виде и этого нет. В общем пока доволен как слон.

Плюсы автомобиля: Цена. Шумоизоляция. Комплектация.

Минусы автомобиля: Дешевая отделка салона. Иногда на очень глубоких ямах стучат передние стойки.

Совет покупателю: Если вы ограничены в бюджете суммой 90-100 тыс. грн, берите, не пожалеете. Это лучший выбор за эти деньги.

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км