Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2009 года

Автомобиль: Geely MK 2009 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 43000 км, двигатель - 1.6 бензин, комплектация - impress
Автор: анатолий (Украина, Измаил)   10.12.2013

Всем привет! Читал много разных отзывов.хороших и плохих. Кто-то, просто ненавидит китайцев, кто-то равнодушен - это их право! Я купил свою джили с пробегом 25 650км было ей 1.5 года скажу сразу не разочарован. Я неожидал от нее чудес, но ее терпение к нашим дорогам и грязи, особенно в Измаиле, меня радуют! За 3.5 года езды на Репиду, Новосельское, Кислицу и т.д. (так как я рыбак) не поменял по ходовой ничего, просто перед ямой надо тормозить (желательно) да, мне не нравится расход 10 л по городу, неважная динамика (после альфа ромео!), хотя по трассе люблю и притопить (шел 170 Измаил - Болград, есть еще участки) радует машина зимой, устойчиво идет, абс работает, печка супер, а вот кондиционер слабоват, но я его еще не запровлял. Теперь, что поменянно. Когда брал не держал температуру термостат, 75грв на проспекте суврова, купил и забыл за эту проблему, предохранитель прикуривателя, ну, и масла двигатель, коробка, гидроусилитель, все филитра конечно. Скоро нужно менять заднии амортизаторы, часто езжу груженным район рынка - УЖАС, все равно, что съездить на Килью! Вобщем, джилька меня лично не разочаровала. Можно убить любую машину и за 100 штук и за 50 и сказать - Говно, машина не исправит то, что у вас в голове. Эксплуатируйте свою ласточку с умом и желаю всем здоровья чтобы зароботать на лучшее!!!

Тест-драйв Geely MK: Кинг-Конг из Поднебесной
Кинг-Конг из Поднебесной

Любовь китайцев к пафосу известна давно. Он проявляется и во внешности авто – например, столько пластмассы под хром или дерево не встретишь в машинах других стран, – и в их названиях. Ребята с Geely и здесь отличились – дали новой модели имя KingKong.

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км