Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2008 года

Автомобиль: Geely MK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 94000 км, двигатель - 1.6 бензин
Автор: Дима (Украина, Киев)   13.03.2019
Расход в городе: 8.0 л/100км, по трассе: 0.0 л/100км, средний: 0.0 л/100км

Добрый день, купил Джили МК С РУК 2008 года, авто было 10 лет на момент покупки, езжу каждый день на работу и назад (это 40 км в день). За всё время ни сломалось вообще ничего, одна неприятность заклинило заднее колесо, оказалось цилиндрик поломался, стоит 130 грн. поменяли на СТО. C работой вышло 200 грн. ВСЁ. Езжу очень аккуратно и бережно, хотя могу и погонять, ничего не сломалось, я очень доволен данным авто, те кто пишут что всё ломается и плохое качество. Возможно вы купили авто уже убитое с рук, или сами гробите и не следите за авто, ЛИБО ПРОСТО ТАК ПОПАЛОСЬ ВАМ. Машинка очень быстрая, расход гдето 7-8 литров, отличный клиренс, сосед мерсом цепляет заезд на парковку, у меня таких проблем нет. Подвеска огонь. Я знаю о чём говорю, ранее ездил на ВАЗ 2107, ездил у друга на Хендай Акцент и был приятно удивлён что Джили ЛУЧШЕ. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН.

Плюсы автомобиля: Очень надёжный автомобиль, комфортный, вместительный, клиренс, расход топлива, обслуживание.

Минусы автомобиля: Слабые фары, но это уже проблема лично поя, фарам 11 лет, уже пожелтели, плохо ловит радио.

Совет покупателю: Советую покупать, но не у перекупов.

Тест-драйв Geely MK: Geely — не тужили!
Geely — не тужили!

Прежде чем усесться в тестируемый автомобиль, осматриваем его по кругу. По привычке, выработанной «общением» с машинами из Поднебесной, пытаемся найти в экстерьере MK «ссылки» на дизайнерские находки европейских или японских автопроизводителей.

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км