Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2008 года

Автомобиль: Geely MK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 15000 км, двигатель - 1.6, комплектация - basic +
Автор: (Украина, Симферополь)   08.10.2008

авто хочу сказать не плохое на эти деньги хоть я и датошный но машинка чем-то радует. не хочу навязывать но скажу что она в любом случае лутше чем любой РУССКИЙ ХЛАМ который не ездит и года без ремонта.

Плюсы автомобиля: хорош на трассе, внешний вид японец или европеец, багажник хорош, туманные фанари не плохие, тормоза хорошо ведут себя на 140км даже, передняя подвеска не плохая, ходовая-мягкая, на трассе кушает 6 литров даже если едишь 110-140, есть +.

Минусы автомобиля: задняя подвеска слабая, мотор хоть и 107 лс., но набор плоховат для 16клап. резвасти мало-не по фарсиж а иногда хочется. дорогая в обслуживание-ТОЙОТА. в городе расход многоват 10 литров.

Совет покупателю: если денег ровно на неё и не хотите брать б/у, то берите Geely MK на украину втом числе ланос-шевроле не смотрите теже деньги только пустышка.

ланос круче 100000 км пробега только расходники а Geely MK после 20000км все плюются.

Это где дорогая? Дешевле ТАЗОВ!

любитель

ланос гавно,ну может ещё 2005,а сегоднешние гавно и метел гавно,если сравнить краши то в ланосе вообще выжить не реально и вообще меня в них укачивает!!

Тест-драйв Geely MK: Geely — не тужили!
Geely — не тужили!

Прежде чем усесться в тестируемый автомобиль, осматриваем его по кругу. По привычке, выработанной «общением» с машинами из Поднебесной, пытаемся найти в экстерьере MK «ссылки» на дизайнерские находки европейских или японских автопроизводителей.

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км