Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2008 года

Автомобиль: Geely MK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 20000 км, двигатель - 1.6
Автор: Денис2364 (Украина, Киев)   10.02.2009

Машина замечательная!Всё радует!Поверте, сравнивать есть с чем!Соотношение цена-качество, результат на лицо!

Плюсы автомобиля: Хорошая базовая комплектация!

Минусы автомобиля: Подвеска Г.....О!!!Сервис АИС ещё большее Г......О!!!!!

Совет покупателю: Покупайте,не бойтесь!Проехали 10000 и забудте дорогу в АИС!Только нервы попортите себе здорово и деньги конечноже на ветер!!!!!!!

_Lusik_

Что хотел добавить по поводу сервиса АИС!!!! Га....о, это слабо сказано!!!! После первого ТО я сразу же отказался туда ездить!!!! подняли авто и сразу опустили говорят все ок!!! Я дал денег и тогда началась работа!!!

Sergei1325

я от сервиса отказался сразу машину обслуживаю сам переделал крепление под стандартный акамулятор переварил резонатор с ланоса с гибкой вставкой стойки чтобы не стучали подварил подшибники в 3 местах и все ок.

Тест-драйв Geely MK: Geely — не тужили!
Geely — не тужили!

Прежде чем усесться в тестируемый автомобиль, осматриваем его по кругу. По привычке, выработанной «общением» с машинами из Поднебесной, пытаемся найти в экстерьере MK «ссылки» на дизайнерские находки европейских или японских автопроизводителей.

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км