Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2008 года

Автомобиль: Geely MK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 1 км
Автор: Андрей (Украина, Киев)   26.06.2009

Приехал в салон выбирать geely mk. Цена была по акции 259 comfort. Из всех авто которые были в салоне (их было 8) я так и не смог выбрать ни одного. Машины были все 2008 года, стояли на улице уже видимо год. Итак: все без исключения машины были с недостатками. На двух не втыкалась пятая передача, раза с 5 с усилиями. Остальные были все с кузовными недостатками, у всех уже смывалась краска с зеркал заднего вида и крышки бензобака (в салоне сказали, что болезнь). Несколько машин стояло из тест драйва, на них было много сколов и царапин, которые интенсивно покрываются ржавчиной, хотя машины новые. Так же на всех заржавели колодки и диски, все винты которые в видимости так же покрыты ржавчиной. Теперь о хорошем, проехались на машине, впечатления приятные, салон приятный. Резюме: ржаветь будет намного сильнее чем все наши тазики. Хотя комфорт на высоте, да и салон сам сделан уже не топориком. Машину я считаю брать можно но по цене 230-250 максимум и нового года, а не прошлогоднего, цена будет объективной для этой машины учитывая ее серьезнейший недостаток по кузову. Продать через пару лет ее будет очень сложно. Всем удачи в выборе.

Плюсы автомобиля: внешний вид

Минусы автомобиля: отвратительное лакокраочное покрытие

Юрий

За любой машиной следить нужно.На счет окраски туфта у меня машына 1,5 года пробег 33000 км. нигде краска несмывается,это не мел на доске.На счёт ржавчины скажу одно ржавеют все железнае авто даже раскрученные модели если только они неизфанеры или углепластика.

AndreyZet

Юрий вы наверное бредите, оцинкованные кузова и анодированные ржавеют очень медленно. На Джили такого в помине нет, это дорогая опция

Тест-драйв Geely MK: Geely — не тужили!
Geely — не тужили!

Прежде чем усесться в тестируемый автомобиль, осматриваем его по кругу. По привычке, выработанной «общением» с машинами из Поднебесной, пытаемся найти в экстерьере MK «ссылки» на дизайнерские находки европейских или японских автопроизводителей.

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км