Модельный ряд Geely

Отзыв о Geely MK 2008 года

Автомобиль: Geely MK 2008 г.в., седан, механическая коробка передач, Передний привод , пробег - 42000 км, двигатель - 1.6, комплектация - comfort
Автор: Валерий (Украина, Полтава)   04.11.2009

за год эксплуатации заменил сайленблоки, истерично просятся все стойки и амортизаторы, акомулятор здох, 3 раза менял привод с датчиком скорости, с топливной тоже не Слава Богу - подгорел бензонасос, не работает катализатор, компрессия не стабильна -?, расход как у "HAMMERA".

Плюсы автомобиля: комфортный, удобный салон, эргономичное расположение приборов,относительно приятный пластмасс, куча електронных прибамбасов.

Минусы автомобиля: крайне ненадежная ходовая впрочем как и сам автомобиль.

Совет покупателю: можно, если "хочеш" ...

Вы знаете,я с Вами не соглашусь,моей машине полтора года,пробег 50000,при том,что работаю на ней в такси,т.е.,она почти не простаивает.Аккомуляторную батарею заменил почти сразу(сдохла после того.что припродажная подготовка была произведена ужасно,а с гарантии я снял после 10000км)поставил нормальный аккомулятор(внизу сделал подложку)На 50000,начала подстукивать шаровая(согласитесь 50000 не плохо),и отвалилась защита выхлопной,правда пришлось заменить тяжки стабилизатора(поставил волговские)и заменил манжеты в главном тормозном цилиндре(подходит ремкомплект с Мозды 323)Сейчас буду менять манжеты в главном цилиндре сцепления.И пока слава богу Все!Для таких денег машина просто отличная по сравнению например с Ланосом

кирилл дъячков

да кузава делают из бочек с под масла шел а там где детали кузовние неприлягают ровняют молотком видео на ютубе у меня опель вектра B пробег 200 000 тис расход 8 л при 2-х литровом двигле ежю 1 год на нем кроме масла и ремня ничего нименял за год 50 тисяч наездил . а в гаракаже стоит ховер китайский пробег 33 тис ну че сказать ему просто пипец полний: двери как в тракторе закриваються, метал насамом деле никакой, ходовки нет, вообще и єто за 33 тисячи продать бу нереально . кароче люди неведитесь на єти примочки китай єто вечная машина купиш и не продаш. Я отзиви читал и просто в шоке как НА МАШИНЕ с пробегам ну всреднем до 15 000 тисяч можно поменять стойки, главний тормозной целиндер, целиндер сцепления .подушки двигателя и.т.д .на маем опеле кроме стоек все радное стоит и єто 200 000 тисяч .я невкоем случай нехвалю опель но за 80 000 тисяч мона взять хорошую б.у иномарку руские ВАЗИ не расматриваю впринципе .

Тест-драйв Geely MK: Geely — не тужили!
Geely — не тужили!

Прежде чем усесться в тестируемый автомобиль, осматриваем его по кругу. По привычке, выработанной «общением» с машинами из Поднебесной, пытаемся найти в экстерьере MK «ссылки» на дизайнерские находки европейских или японских автопроизводителей.

Продажа б/у MK

Geely MK 2013 Geely MK 3.877$ 2013 52.000 км